Iberian Residences

Iberian Residences Alicante с террасой располагаются в 5 минутах ходьбы от Меркадо. Также предоставляется Wi-Fi.

В апартаментах есть балкон и зона отдыха, а также такие удобства, как система климат-контроля. В распоряжении гостей собственная ванная комната. Кроме того, предоставляются банные полотенца.

Для тех, кто хочет готовить еду самостоятельно, в Iberian Residences предусмотрены такие удобства, как электрочайник, холодильник и кухонная утварь.

Апартаменты находятся примерно в 1 км от Парка Каналехас и в паре минут ходьбы от Центрального рынка Аликанте. Прогулка в центр Аликанте займет 5 минут. В 13 минутах пешей прогулки можно увидеть пляж Эль Постигет. Аэропорт Аликанте находится в 5 км от Iberian Residences, а автобусная остановка Mercado-El Sabio — всего в 400 метрах.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Iberian Residences Аликанте
Bazan51 2
Только для моб. устройств

Bazan51 2

9.5
Превосходно 24 отзыва
41 м от отеля
Alicante Centro. Home Office, Gastro, Ocio & Beach
Только для моб. устройств

Alicante Centro. Home Office, Gastro, Ocio & Beach

9.2
Замечательно 66 отзывов
73 м от отеля
USD 189 USD 170
за ночь
Cosy Flats Alicante
Только для моб. устройств

Cosy Flats Alicante

9.4
Замечательно 24 отзыва
99 м от отеля
USD 260 USD 234
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Аликанте
    16 км

    Ж/д вокзалы

    Alicante Train Station
    700 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Охрана

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Набор для приготовления чая/кофе

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Огнетушители
    • Ключ-карта
    • Ключи

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 20:00
    Регистрация выезда: с 06:00 до 11:00
    Номер лицензииAA752,ESFCTU00000304100046454300000000000000000000000AA7528
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Iberian Residences?
      Квартира Iberian Residences расположена рядом с Площадью Испании.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Iberian Residences?
      В 20 минутах ходьбы от Iberian Residences находится Плайя дель Постигет.
    • Какая стоимость проживания в квартире Iberian Residences?
      Остановиться в квартире Iberian Residences можно примерно за 96€.
    • Возле этой квартиры есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от этой квартиры, вы найдете Iberika Grill & Burger и La Voladora Restaurante.
    • Есть ли балкон или терраса в Iberian Residences?
      Из Iberian Residences можно выйти на террасу, где есть гостиный уголок.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Аликанте
    16 км

    Ж/д вокзалы

    Alicante Train Station
    700 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Iberian Residences Аликанте

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть